Адрес: 185011, г. Петрозаводск, ул. Ломоносова, 65. каб. 406а. Телефон: +7 (921-7) 26-45-85            + Добавить в закладки +

Карельский центр гендерных исследований

Региональная общественная организация

"Карельский центр гендерных исследований" (РОО "КЦГИ")

"Karelian Center for Gender Studies" (Regional NGO "KCGS")

страница

Компьютерная сеть Сампо.ру

Наши партнёры, соседи:

1) Институт Экономики и Права ПетрГУ

2) ООО "Кодекс ИТ" свободный on-line доступ к законодательству Карелии

3) Карельский региональный центр права и публичной политики

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!

17 октября 2016 начинает работу Общественная приемная в рамках проекта Российского исследовательского центра по правам человека[1] «Защита прав и свобод граждан: консультирование и развитие сетевого взаимодействия».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от  5 апреля 2016  № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийским общественным движением «Гражданское достоинство».

В Общественной приемной  можно получить бесплатную консультацию и юридическую помощь по вопросам: права призывников, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, а также уволенных в запас, права граждан с психическими расстройствами, права детей, инвалидов, права граждан, находящихся в местах лишения свободы, льготные категории граждан и др.

Работа с обращениями ведется по адресу:

101000, Москва, Лучников пер., дом 4, подъезд 3, к.5а, 7

Юрист принимает:
понедельник к. 5а с 14-00 до 18-00
среда к. 7 с 14-00 до 18-00

Проезд: М. «Китай-Город» или «Лубянка», выход к Лубянскому проезду.

Консультации по телефону: +7 (495) 625 06 20

Письменные обращения направлять по адресу:
Российский исследовательский центр по правам человека
101000, Москва, Лучников переулок, дом 4 подъезд 3
или эл. почте hrightscenter@gmail.com

Телефон для справок: (495) 625-06-20 (пн., вт., ср., чт.)

[1] По Решению Минюста РФ СОО «Российский исследовательский центр по правам человека» внесен в реестр организаций, выполняющих функцию иностранного агента.